TABOURET en bois mouluré et sculpté à décor... - Lot 270 - Villanfray Pommery

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
TABOURET en bois mouluré et sculpté à décor de feuillages, guirlandes et fleurs, reposant sur des pieds en balustre. Première moitié du XIXe siècle. H : 34 cm, L : 52 cm, P : 40 cm EXPERT : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat