Ensemble de quatre PANNEAUX en bois d’orme... - Lot 266 - Villanfray Pommery

Lot 266
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Ensemble de quatre PANNEAUX en bois d’orme formant paravent, la partie supérieure ajourée, et sculptée de fleurs. Chine, période Qing, XIXème siècle. Dim. panneau : 225 x 47,7 x 4,7 cm. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.  EXPERT : Pierre Ansas
Mes ordres d'achat