Paire de TABLES de lettrés en bois laqué... - Lot 264 - Villanfray Pommery

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de TABLES de lettrés en bois laqué rouge et noir du Shanxi, ouvrant à deux tiroirs, à décors réhaussés d’or de feuilles de lotus. Chine, période Qing, XIXème siècle. Dim. 48 x 71 x 28,5 cm. EXPERT : Pierre Ansas
Mes ordres d'achat