Gregory DERENNE (Né en 1978). Sans titre,... - Lot 22 - Villanfray Pommery

Lot 22
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Gregory DERENNE (Né en 1978). Sans titre, 2007. Dyptique composé de deux huiles sur toiles signées et datées "07" au dos. Dim. à vue : 60 x 60 cm. Provenance : collection de Monsieur F. (faculté de réunion avec le lot 23)
Mes ordres d'achat