Philippe PASQUA (1965), « Le Jouets », Technique... - Lot 19 - Villanfray Pommery

Lot 19
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Philippe PASQUA (1965), « Le Jouets », Technique mixte sur toile signée et datée 1995 en bas à gauche, annotée au dos : « le jouets technique mixte sur toile Pasqua Philippe 1995 1200 x 200 ». Dim. : 200 x 120 cm.
Mes ordres d'achat