Longines - Chronographe - Compteur  Montre... - Lot 129 - Villanfray Pommery

Lot 129
Estimation :
900 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Longines - Chronographe - Compteur  Montre Chronographe de Gousset en or à 750°/00  cadran argent brossé, chiffres arabes, minuterie et heures, secondes permanentes à 6h et totalisateur 30mn à 12h. Boîtier et mouvement numérotés: 5181635. Cadran, boîtier et mouvement signés. ø : 48 mm.  Poids brut : 80.70 gr. (monogrammée sur le cache poussière, mouvement à revoir).
Mes ordres d'achat