Lot en métal argenté composé de 3 dessous... - Lot 241 - Villanfray Pommery

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Lot en métal argenté composé de 3 dessous de bouteille, un poivrier de forme toupie, un plat ovale creux de Maple & Co London et une passette à thé et son support pivotant, cette dernière signée et poinçon de Maître de la Maison Christofle. Dimensions du plat: 38,5 cm x 30 cm environ (le fond rayé et désargenté).
Mes ordres d'achat