Ensemble de Couverts à entremet en argent... - Lot 210 - Villanfray Pommery

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble de Couverts à entremet en argent à 950°/00 composé de 11 cuillères et 8 fourchettes, modèle à filets et fleurs feuillagées, Maître Orfèvre: Eugène Queillé à Paris: 1847-1895. Poids total: 945 g. environ. (monogrammées).
Mes ordres d'achat