S.T. Dupont - Paris Briquet en 2 ors à... - Lot 145 - Villanfray Pommery

Lot 145
Estimation :
2000 - 2800 EUR
Résultat : NC
S.T. Dupont - Paris Briquet en 2 ors à 750°/00 motif en vannerie de 2 couleurs Jaune et Gris. Système à gaz. Signé et numéroté. Très bel état. Poids brut: 120,70 g. Dimensions: 6 x 3,5 x 1,5 cm environ.
Mes ordres d'achat