S.T. Dupont - Paris Briquet "Europa 1993",... - Lot 144 - Villanfray Pommery

Lot 144
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
S.T. Dupont - Paris Briquet "Europa 1993", édition limitée à 4.000 exemplaires, pour célébrer l'Union Européenne en plaqué or rainuré, laqué en partie bleu nuit, rehaussé de 7 étoiles dorées. Système à gaz. Signé et numéroté: 1348/4000. Très bon état. Ecrin, papiers. Dimensions: 6,3 x 3,5 x 1 cm environ.
Mes ordres d'achat