Sam - Fabrication Lip Montre de Gousset... - Lot 140 - Villanfray Pommery

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Sam - Fabrication Lip Montre de Gousset en acier chromé, cadran ivoire, chiffres arabes, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuelle. Signée, mouvement et boîtier numérotés. En état de marche.
Mes ordres d'achat