Oméga - Automatic Montre Bracelet d'Homme... - Lot 126 - Villanfray Pommery

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Oméga - Automatic Montre Bracelet d'Homme en or à 750°/00 cadran rond argenté, index appliqués, guichet dateur à 3h, grande trotteuse, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir noir usagé, boucle ardillon Oméga en métal doré. Vers années 1950. Signée. Poids brut: 41 g. ø: 32 mm environ. (rayures d'usage au verre).
Mes ordres d'achat