Tavannes Montre Bracelet de Dame en or... - Lot 121 - Villanfray Pommery

Lot 121
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 630EUR
Tavannes Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00, cadran rectangulaire bicolore, attache biseautées, index et chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet ruban articulé. Boîtier, cadran et mouvement signés. Poids brut: 22,40 g. (à réviser).
Mes ordres d'achat