Baume & Mercier - Genève Montre Bracelet... - Lot 115 - Villanfray Pommery

Lot 115
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Baume & Mercier - Genève Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00 Boîtier rond clippé, cadran en 2 tons d'or, chiffres arabes et index appliqués, lunette ouvragée, mouvement à quartz. ø: 25 mm. Cadran signé, mouvement et boîtier signés, numérotés et poinçon de maître. Bracelet en or à 750°/00 "grains de riz", réglable (on joint des maillons supplémentaires). Poids brut: 45,20 g. Poids des maillons supplémentaires: 3,5 g. (Pile à changer).
Mes ordres d'achat