Oméga Montre Bracelet de Dame en or à... - Lot 108 - Villanfray Pommery

Lot 108
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 740EUR
Oméga Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00 Boîtier rond clippé, cadran argenté, index appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel. ø: 18 mm. Cadran signé, mouvement et boîtier signés, numérotés et poinçon de maître. Bracelet ruban articulé réglable et chaînette de sécurité en or à 750°/00, . Poids brut: 26,60 g. (rayures d'usage).
Mes ordres d'achat