Kilim recto verso (Asie Sud), trame et chaine... - Lot 47 - Villanfray Pommery

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Kilim recto verso (Asie Sud), trame et chaine en coton, velours en laine, Dimension : 2.98 X 0.85 m, Kilim tissé sur un métier vertical, fond beige à décor de motifs géométriques, travail contemporain, fin du XXème siècle.
Mes ordres d'achat