BARON WOLMAN (1937-2020),

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
BARON WOLMAN (1937-2020),
BARON WOLMAN (1937-2020), Jerry Garcia, 1969. Photographie. Tirage chromogenic postérieur, signé à l'encre sous l'image, étiquette de la Duncan Miller Gallery signée au dos du montage. Image : 14,8 x 12,9 cm ; feuille : 25,5 x 20,4 cm. Provenance : Duncan Miller Gallery, Malibu.
Mes ordres d'achat