DIMITRY MARKEVITCH

Lot 102
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
DIMITRY MARKEVITCH
"Mon violoncelle (Stradivarius de trente millions), c'est tout ce qui me reste", Dimitry Markevitch sur les Champs-Élysées, Paris, 1966. Photographie d'Alain Dejean. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté au dos. 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat