Paire de boucles d'oreilles en alliage d'or... - Lot 35 - Villanfray Pommery

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de boucles d'oreilles en alliage d'or 9K (385 millièmes) et en vermeil (985 millièmes) serties clos d'une améthyste taillée en ovale, d'une citrine taillée en goûte, et d'une topaze taillée en goûte. Chaque pierre est intercalée d'un diamant. PB : 10,00 g
Mes ordres d'achat