Adeline SPENGLER

Lot 28
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : NC
Adeline SPENGLER
Adeline SPENGLER, The Jump - Touch the Sky, Espagne du Sud, 2013. Photographie. Tirage pigmentaire, signé et numéroté 7/10 sous l'image. On joint un certificat d'authenticité signé. Image : 47 x 47 cm ; feuille : 60 x 60 cm. Encadré. Premier prix du jury Polka sur le thème de la paix en 2014. "The Jump - Touch the sky" représente un symbole d'espoir et une évocation de la liberté et de la joie de vivre.
Mes ordres d'achat