Van CLEEF & ARPELS.

Lot 89.bis
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 3 160EUR
Van CLEEF & ARPELS.
Van Cleef & Arpels. Bague "Turban" en or jaune 18k et platine à 950°/00, en Dôme à godrons torsadés et ajourés, le centre orné d’une émeraude cabochon entourée de diamants taille brillant. Signée Van Cleef & Arpels, numérotée. Poids total des diamants : 1,80 ct environ. Poids: 8,90 g. TDD: 46,5. (pour l'émeraude: égrisures et givres ouverts).
Mes ordres d'achat