Chaumet - Paris

Lot 70.bis
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Chaumet - Paris
Chaumet - Paris Bracelet en or 18k, composé d'éléments en croissant de lune articulés entre eux par un double anneau. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé, numéroté, poinçon de Maître. Certificat de la Maison Chaumet daté du 10 mars 1995. Poids: 43,70 g. Longueur: 19 cm.
Mes ordres d'achat