POIRAY

Lot 52.bis
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 822EUR
POIRAY
Poiray Bague "Tresse" en 3 ors 18k, stylisant une tresse. Signée, numérotée, dans son écrin siglé. Poids: 16,50 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat