Lot de 6 Broches en argent 5 filigranées... - Lot 265 - Villanfray Pommery

Lot 265
Estimation :
130 - 150 EUR
Lot de 6 Broches en argent 5 filigranées à 800°/00, une à 925°/00, on joint une broche en métal et pierres fantaisie. Poids brut de l'argent: 35,90 g. (manque une épingle).
Mes ordres d'achat