LOT

Lot 251
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 101EUR
LOT
Lot composé d'un porte-allumettes en acier noirci enrichi d'un motif stylisant une branche de gui sertie de diamants taille rose et d'un petit sceau en argent à 800°/00 et agate. Fin XIXe. (accident pour le sceau et manque la pierre du poussoir de l'étui).
Mes ordres d'achat