MONTRE DE GOUSSET

Lot 226
Estimation :
600 - 680 EUR
MONTRE DE GOUSSET
Montre de Gousset en or 18k, à double cuvette, cadran blanc, chiffres arabes, trotteuse à 6h, mouvement mécanique. Début XXème. Boitier numéroté. Poids brut: 68,90 g. Diam.: 48 mm. En état de marche. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat