CORTEBERT

Lot 204
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 316EUR
CORTEBERT
Cortébert Montre Bracelet d'Homme en or 18k, cadran rond vieil or, chiffres arabes, trotteuse à 6h, mouvement mécanique, calibre 677, 17 rubis, n°676539. Cadran, boîtier, mouvement, signés et numérotés. Années 1950. Poids brut: 29,50 g. Bracelet cuir chocolat usagé. (à réviser, petites bosses)
Mes ordres d'achat