LECOULTRE & C°

Lot 199
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
LECOULTRE & C°
LeCoultre & C° Montre de Col en or 18k, à décor de rinceaux, de rubans, de fleurons dont un plus important enrichi de diamants taille rose, cadran blanc, chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique signé LeCoultre & C° et numéroté. Fin XIXe. En état de marche. Poids brut: 19,40 g. Une bélière amovible en alliage d'or à 585°/00
Mes ordres d'achat