CLIPS D'OREILLES

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
CLIPS D'OREILLES
Clips d'Oreilles en or 18k, ornés d'un important cabochon en lapis-Lazuli serti clos. Poids brut: 24 g. Diam.: 2,6 cm.
Mes ordres d'achat