Bague jonc

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 253EUR
Bague jonc
Bague Jonc en bois noirci doublé intérieurement d'or à 18k, ornée d'un cabochon de cornaline en pain de sucre serti clos en or 18k. Vers les années 1980. Poids brut: 2,40 g. TDD: 46,5.
Mes ordres d'achat