OBREY - PARIS

Lot 189
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
OBREY - PARIS
Obrey - Paris Montre Bracelet de Dame en argent à 925°/00, cadran rond de couleur argent brossé, mouvement mécanique. Bracelet également en argent à 925°/00 à large anneaux maille cheval, fermoir masqué dans un anneau avec huit de sécurité. Signée. Poids brut: 91,90 g. Diam.: 33 mm. En état de marche.
Mes ordres d'achat