LOT DE 2 EPINGLES DE CRAVATE

Lot 168
Estimation :
130 - 140 EUR
Résultat : 152EUR
LOT DE 2 EPINGLES DE CRAVATE
Lot de 2 Epingles de Cravate l'une en or 18k ornée d'un camée tête de minerve sur onyx 2 couches, l'autre en vermeil à 800°/00 ornée d'une intaille sur cornaline. XIXe. Poids brut du 18k: 3,7 g. Poids brut du vermeil: 3,7 g. (en l'état, fêle au camée).
Mes ordres d'achat