COLLIER 2 RANGS DE PERLES DE CULTURE

Lot 127
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Collier 2 rangs de Perles de Culture en très légère chute, orné d'un fermoir de forme rectangulaire en or gris 18k serti de diamants, l'un plus important de taille brillant les autres de taille 8/8, avec chaînette de sécurité. Diam. des perles pour un rang: de 10,1 à 7,2 mm, longueur: 43,5 cm; et pour l'autre: 9,8 à 6,9 mm, longueur: 41,5 cm. Longueur du fermoir 3 cm. (manque un diamant)
Mes ordres d'achat