PIAGET

Lot 126
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 9 480EUR
PIAGET
Piaget Montre bracelet de femme en or gris 18k, cadran de forme ovale en or gris brossé disposé dans le sens du bras, index peints, la lunette sertie de diamants taille brillant de forme marquise, mouvement mécanique, bracelet ruban souple en or gris brossé 18k articulé en légère chute. Fermoir à rabat. Signée, numérotée. Vers les années 1970. Poids total des diamants: 2 ct environ. Poids brut: 62,40 g. En état de marche.
Mes ordres d'achat