BUCHERER

Lot 113
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 643EUR
BUCHERER
Bucherer Montre bracelet de Dame en or gris 18k de forme polygonale, cadran rond en nacre, lunette au motif rayonnant entièrement pavée de diamants taille brillant, les attaches également enrichies de diamants, chiffres arabes à 6 et 12 h, mouvement à quartz, bracelet ruban "grain de riz" articulé. Signée, numérotée. Poids total des diamants: 1,60 ct environ. Poids brut: 57,2 g.(pile à changer).
Mes ordres d'achat