ALDEBERT

Lot 108
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 5 562EUR
ALDEBERT
Aldebert Collier Collerette ruban en 2 ors 18k, composé d'éléments bombés godronnés et articulés entre eux, certains motifs sont enrichis de diamants taille brillant. Fermoir avec sécurité. Vers Années 1990. Signé et numéroté. Poids total des diamants: 5 ct environ. Poids du collier: 142,40 g. Longueur: 40 cm. Largeur: 1,8 cm.
Mes ordres d'achat