ELEMENT DE SCEPTRE en serpentine sculpté... - Lot 227 - Villanfray Pommery

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
ELEMENT DE SCEPTRE en serpentine sculpté et ajouré à décor d'oiseaux. CHINE, XIX ème. (éclat)
Mes ordres d'achat