Lustre en métal doré à 6 lumières à décor... - Lot 374 - Villanfray Pommery

Lot 374
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Lustre en métal doré à 6 lumières à décor d'enroulements feuillagés et palmettes, perles facetées et pendeloques (accidents et manques). Ht: env; 75 cm sans la chaîne
Mes ordres d'achat