Deux assiettes en porcelaine polychrome et... - Lot 291 - Villanfray Pommery

Lot 291
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Deux assiettes en porcelaine polychrome et or à décor de femmes de profil de style Art nouveau. Diam: 22 cm
Mes ordres d'achat