Japon - Epoque Meiji (1868-1912) Encre sur... - Lot 279 - Villanfray Pommery

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Japon - Epoque Meiji (1868-1912) Encre sur soie, douze scènes érotiques sur soie, repsentant des personnages se présentant à l’impératrice, choisis en fonction de la qualité de leurs attributs. (Accidents et manques). Dim. 22 x 333 cm ON JOINT Groupe en quartz vert.:Oiseau. Extrême-Orient. (accidents et manques) Ht: 20,5 cm
Mes ordres d'achat