Plat octogonal en argent 925 mm à décor gravé... - Lot 234 - Villanfray Pommery

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Plat octogonal en argent 925 mm à décor gravé de fleurs de lys, frise de feuilles en refend et palmettes sur le contour. Poinçon Minerve 1er titre. Diam. : 34 cm. Poids net : 1007,13 g.
Mes ordres d'achat