Une pièce en or de 20$ US, D 1914 (usure... - Lot 208 - Villanfray Pommery

Lot 208
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Une pièce en or de 20$ US, D 1914 (usures)
Mes ordres d'achat