Georges HILLAIREAU (1884-1954). Personnage... - Lot 151 - Villanfray Pommery

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Georges HILLAIREAU (1884-1954). Personnage au lit. Huile sur panneau signée en haut à droite. 24 x 33 cm. ON JOINT Georges HILLAIREAU (1884-1954). Composition à la bouée. Huile sur panneau , signée en bas à gauche. 30 x 37 cm.
Mes ordres d'achat