Ecole Italienne, XXème siècle. Vue du canal.... - Lot 149 - Villanfray Pommery

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole Italienne, XXème siècle. Vue du canal. Huile sur panneau. Porte une signature illisible en bas à droite. 11,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat