Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990). La sieste.... - Lot 129 - Villanfray Pommery

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990). La sieste. Huile sur toile signée en bas à gauche. (toile enfoncée). 33,5 x 41,5 cm.
Mes ordres d'achat