Cadre en bois sculpté redoré à décor d'enroulements... - Lot 55 - Villanfray Pommery

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Cadre en bois sculpté redoré à décor d'enroulements feuillagés de style Louis XV. (petits accidents et manques). Dim à vue: 78,4 x 58,3 cm / Dim totales: 98 x 78 cm ON JOINT Cadre en bois sculpté redoré à décor de coquilles ajourées de style XVIIIe.(infimes éclats) Dim à vue: 56,6 cm x 44,5 cm / Dim totales: 80 x 65 cm ON JOINT Cadre en bois sculpté redoré à décor ajouré de coquilles style XVIIIe. Montage à clés. (infimes éclats). Dim à vue: 39,5 x 31,5 cm / Dim totales: 52 x 44 cm
Mes ordres d'achat