NEVERS

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
NEVERS
Sabot à décor polychrome sur le dessus d'une large fleur de lys jaune entourée d'une guirlande de laurier entouré de branchages fleuris polychromes. Filet sur les bords. XVIIIe siècle. Long.: 7 cm. Eclat réparé sur le devant.
Mes ordres d'achat