Lot de verreries dépareillées en verre et... - Lot 10 - Villanfray Pommery

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de verreries dépareillées en verre et cristal dont coupe à décor polychrome de fleurs; vase cendrier, coupe et vase en cristal de BACCARAT (écltas) (Ht: 26 cm)
Mes ordres d'achat