BORDEAUX. Lot comprenant 17 assiettes, 4... - Lot 45 - Villanfray Pommery

Lot 45
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
BORDEAUX. Lot comprenant 17 assiettes, 4 compotiers ronds et une soucoupe en porcelaine à décors variés de fleurs, papillons, rubans, et guirlandes de feuillages. Marqué W en or, manufacture de verneuilh et vanier, XVIIIème siècle. (éclat sur deux assiettes)
Mes ordres d'achat