Fort lot de céramiques notamment sur le thème... - Lot 44 - Villanfray Pommery

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Fort lot de céramiques notamment sur le thème des guerres 1914-1918 et 1939-1945, dont Choisy Le Roy, Sarreguemines, Sèvres, HB Cie, Limoges etc. comprenant des assiettes, pot à eau, cafetière, bas relief ...(accidents, éclats, dans l'état)
Mes ordres d'achat